Ivan Asonov

Чево заслуживает равнодушный грубиян, которому на все с высока..?

Лилия

Такого же отношения к себе.

Alisher Todgikhanov

Царствия небесного.

Иван Прасолов

Иногда хочется ответить, но ведь трусы по природе да и глупы к тому же, комментарии убирают.

Станислав Суханов

15 суток принудительных работ или штраф при условии если напишете заявление в полицию и найдутся еще 3 свидетеля, но наш народ равнодушен и вял в своей гражданской позиции. 5 лет прожил вГгермании-там грубость редчайшая редкость и на грубияна сразу найдется человек 5, которые его одернут и могут ухватить и полицейского вызвать. Грубияну слабо не покажется (см. начало ответа).