А-
Алексей -4444444

подглючивает crysis 1

на высоких настройках видео появляются подглючивания подскажите что делать

железо: видео Nvidia GTS 450 1 gb
4 гига оперативы
intel core i-3 2100 3.1 Ггц

Оля

Если монитор с разрешением 1280х1024, игра с таким железом
должна бегать (при условии качественых компонентов) .
Есть некоторые но:
1. Видеокарта на GTS 450 1 gb может оснащатся медленной
памятью ддр3 и узкой шиной памяти 128 бит, что сильно влияет
на производ.
2.Старая замусоренная система, надо провести оптимизацию
с помощью спец. програм, например Auslogics BoostSpeed,
обновить дрова на видяхе и мат. плате.
3. Попытаться оптимизировать настройки видео в игре в ручную.
Например уменьшить кратность анизатроп. фильтрации или
антислантинга.
4.Если подглючивания выражаются в форме артефактов на изображение,
то это может быть в следствии перегрева видеокарты, завышенных частот
оперативной памяти или проц. Комп лучше вычистить от пыли и делать
это раз в 3-4 месяца.