Алексей

А о какой это БЕЗДНЕ идёт речь во всех этих стихах, и вообще, что это за место такое, а ? (См. стих)?

" И когда закончат (пророки) свидетельство своё, Зверь, вышедший из БЕЗДНЫ вступит с ними в схватку, и победит их, и убьёт их! " (Откр. 11:7)

"И схватив Змея, Змея изначального, т. е. Дьявола и Сатану, прельщающего всю вселенную, и связал Его на тысячу лет, и ввергнул Его в БЕЗДНУ... " (Откр. 20:2,3..)

"Имея Царя над собою - Ангела БЕЗДНЫ, и имя Ему по еврейски - Аввадон, по гречески же имя имеет - Апполион !!!" (Откр. 9:11)

Людмила

«Бездна» (по-гречески ави́сос, по-еврейски техо́м) — это символическое место бездействия. (Смотрите Откровение 9:2.) Однако в буквальном смысле «бездна» может означать и морские просторы. Еврейское слово часто переводится как «морские глубины» (Псалом 70:20; 106:9, НМ [105:9]; Иона 2:5, НМ [2:6]). Таким образом, «зверя, который поднимается из бездны» можно отождествить со «зверем, поднимающимся из моря» (Откровение 11:7; 13:1).

Юл
Юлия

1 ноября арктурианцы активировали 20000 человек на вход в 5 измерение

Данная информация получена от них самих. Теперь те, кто знают- будут знать. Но существует большая группа на уровне управления странами, которые скрывают этот факт и всеми мерами пытаются остановить последующее вознесение других людей, кто готов
Для этого применяется Хаарп, химиотрассы, наниты, чипирование и просто устрашение. Возвратившись из путешествия во времени в дни, последующие после 21.12.12 и далее до февраля 2013 и до июня было видно что будет организована охота на тех людей, кто хочет тоже открыть порталы в 5 измерение-вплоть до физического устранения
Так будет. Так уже происходит. Но ничего невозможно будет делать с теми, кто уже нашел путь. Они станут неуязвимыми и невидимыми для тех, кто вынужден остаться проживать в 3 измерении.
Основой иммунитета и неуязвимости будет осознание любви. Она есть гравитация, удерживающая мир и планеты в равновесии.
Граница и водораздел между людьми был и остается в понимании этого кардинального и держащего мир понятия

Алексей Емельянов

В Библии «бездна» символизирует бездействие, даже смерть. (Сравните Римлянам 10:7; Откровение 17:8; 20:1, 3.)

Нельзя сказать, что гадес и бездна всегда представляют одно и то же. В то время как зверь и Сатана отправляются в бездну, только о людях говорится, что они идут в гадес, где спят смертным сном, ожидая воскресения (Иов 14:13; Откровение 20:13).

Анна Крикова

бездна - нечто глубокое ; бескрайнее, огромное.
например - при выходе в космическое пространство - ассоциация космическая бездна;
бездна морская ,
заглядывая в жерло вулкана извергающегося - приходит на ум - бездна огненная.
если звезда откроет бездну, и из неё валит дым застилающий солнце,
то скорее всего это бездна огненная (не исключено, что это место в бездне морской - т. е. вулканическая цепь в океане - скорее в Тихом ).