Мария Шабанова

какое поколение процессора? Модель написано Lenovo 20079 (g570) Процессор на скрине.

Ульяна Беляева

Очень старый процессор, такие сейчас только в телефонах ставят.

Shambet Tookeev

Intel Pentium B940, аналог удешевлённый Core i3

Alexander Safronoff

Pentium B940 двухъядерный процессор начального уровня с архитектурой sandy bridge!!

Андрей Аркадьев

А итересно, нафига пню 6аразрядная винда.. ? Ему ХР с размахом девать некуда.