Виталий Евстигнеев

Не могу скачивать песни с контакта. Помогите пожалуйста, проблема маленькая, но я не знаю как ее исправить.

Скачивая песни с контакта, выходит плеер и играет эта песня, а скачивание не начинается. И комп выключала и VKsaver переустанавливала. Ничего не помогает. Подскажите как исправить, пожалуйста.

Алексей Пототаев

скачивай программой VKMusic 4.43.1

Вениамин

нажми правой кнопкой на красную "скачать" и найди там что - то вроде "сохранить как"

София Живилова

VKMusic_4.43.1 попробуй, сейвер у меня тоже работать перестал, а эта вроде работает

Анна Севастеева

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube