Ko
Kostya

Звук есть, видео нету. Помогите

При воспроизведении любых видео файлов на абсолютно всех плеерах, перепробовал все версии кодеков, звук есть - изображения нету!! ! Помогите!

50 фильмов различных форматов перепробовал и все возможные проигрыватели, драйвера обновил. В интернете видео идет, но когда делаю на весь экран = черный экран

Устанавливал обе версии GOM Playera, результат тот же. Может быть дело в ускорителе? если да то как его настроить включить выключить итд?

Альбина Самигуллина

надо переустановить видеоплеер. или пересмотреть настройки

Никола В Загсе Узнаеш)

видео другое скачай, возможно проблема с файлом

Лидия Гольцева

видео другое скачай

Фёдор Корнейчук

Mожно поставить GOM Media Player. В него уже "вшиты" практически все кодеки и он работает автономно (независимо от их наличия в системе) .
Понимает большинство форматов видео без необходимости установки каких-либо кодеков и т. п.
Качайте версию (Яндекс ссылка) .
http://www.gomlab.com/ru/

ДА
Дарья Андреева

Попробуйте сделать так, правой кнопкой по рабочему столу, панель управления nvidia или Catalyst Control Center если radeon, вместо клона включить "одно устройство"