Анастасия Мамаева

народ подскажите в какую сторону крутится кулер на ноуте? По часовой или против, За ранее благодарен

нет не все есть один против)

на ноуте сотоит кулер лопости по часовой стрелка расположены, а вращется против

Жанна Водяницкая

все куллеры крутятся по часовой

Марина Щепотько

это с какой стороны посмотреть, если спереди то по часовой, а если сзади то против, можно ещё проводки местами поменять, он вообще наоборот крутиться будет