Влад Ибрагимов

Как правильно установить и настроить wine в linux

Установил систему Linux mint решил для удобства установить вайн чтобы можно было некоторые приложения виндовские приляпать на линь вроде установил поставил майловский агент и он стал глючить выдает список контакотов аватары не отображает и когда нажимешь на контакт чтобы отправить мессагу не нажимается точнее жму но ничего не происходит винам на него не встал, моет я что то не так установил подскажите как правильно установить вайн и настроить чтобы все работало

Дима Павлов

попробуй ЭТО почитать

из под вайна твоего программы обычно конкретно глючат. тут и своих программ хватает. да, они другие, но их миллионы..