Сергей Васильев

подскажите лучшую поисковую систему

Одна Такая

спроси в гугле, яху, яндексе, и рамблере там скажут

Игорь Владимиров

google.com
если найти что то в своем городе то yandex.ru

Александр Лазарев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лучшая поисковая система года !
пользуйся ей не пожалеешь)))!!!

Светлана Рыкова

ЛУЧШЕЙ НЕТ!

Каждая по-своему хороша. "Заточена" на своё.

И КАЖДОЙ нужно УМЕТЬ пользоваться, знать "грамматику" заданий на поиск.
Для чего совсем нелишне читать "хелп-файлы".

Елена Зубкова

Лучшая поисковая система - это бабушка в архиве.... Ищет месяц, но результат всегда один - справка типа: "Архив данными по вашему запросу не обладает"

Шучу.

Конечно Гугл.

Алексей Чиженок

Чаще пользуюсь этой - а не Google.ru