Юлия Щербакова

Windows 7 пишет не подлинная

объединил диск с системным, стал писать такое вот, винда предустановленна на ноуте, диска нет, есть только серийник

Оксана Гадеева

Винда лицензия? Если да, пинай майкрософт, если нет - качай активатор

По
Поля

активируй используя свой серийник. Панель управления\Система и безопасность\Система
там в низу есть изменить серийник или типа того

Галина Майорова

Если система предустановлена производителем компа, то обращайтесь к продавцу (в случае ОЕМ лицензии) или в техподдержку производителя. А проводить повторную активацию не пробовали?