ОК
Олег Кирьянов

Здравствуйет подскажите пожалуйста!!!! и разьясните

У меня есть высшее Экономическое образование. Работаю уже 5 лет электриком решил поступил на электрофакультет рпинес справку-вызов а мне сказали что сессию не будут оплачивать что делать???

Юлия Дубровина

учится в свободное от работы время. работодатель обязан предоставлять оплачиваемый учебный отпуск только в случае, если вы получаете обрзование данного уровня впервые. вы же, как я поняла, получаете второе высшее образование и работодатель совсем не обязан предоставлять вам оплачиваемый учебный отпуск