Юлия Зыкова

Звуковая карта для ПК

Подскажите пожалуйста, есть ли звуковые карты с полосой пропускания от 20Гц? Если есть, то конкретную модель желательно назвать.

Почему спрашиваю - установил проигрыватель "Aimp3",а у него нижняя граница среза 31Гц, при попытке "поиграть" эквалайзером, чтобы низ (бас) получше чувствовался - начинается перегруз (хрип) на выходе из бластера и при проигрывании некоторых диджейских миксов чувствуется, что платка начинает перегружаться, приходится сильно убирать громкость на плеере, а это чувствительно бъет по общей громкости воспроизведения.

Ви
Виктория

да по-мойму все пропускают.
Ну насчёт аудиджи могу сказать 6 герц пустил на колонку (хотел услышать инфразвук) услышать ничего не услышал а качание поршня диафрагмы колонки увидел.