Наташа Безугленко

Подскажите кто нибудь какая NFS играет по сети? по легче на какой

Екатерина Турчанина

во всех NFS, начиная как миниум с Underground, можно играть по сети. Есть специальный NFS Online. Где легче? Решать вам, все зависит от соперников, которые будут с вами играть

Елена Кадлен

Последние 3 части, а насчет легкости то решать вам нужно, т. к. игроки то не лохи

Ольга Ким

мне больше нравится Шифт 2