Олег Артёмов

Apple iPhone 4S китай кто покупал ваши отзывы?

Очень хочется Apple iPhone 4S,у меня был 3 тоже из китая, но он прожил всего месяца 3,я его разбила. Вот снова хочу купить стоит, говорят они сейчас недорогие но и не качественные...

Надежда Дворенкова

мазахизм вместо 500 китайских клонов купить оригинальный продукт

Trend Stayler

Возьми лучше оригинальную 4. Работает плавно, камера немного хуже, но хороша)

Сергей Романченко

Не покупал, но держал как-то в руках. Дерьмо еще то. iPhone-ом это назвать никак нельзя.
Хотя чисто как телефон свою функцию выполняет, хоть и тормозит сильно. Две симки и телевизор это круто. :))))

Степан Палик

не знаю как вы я вот считаю и китай нормальный если руки не из жопы то все окей любой айфон уронишь и ему жопа....Если и брать айфон китайский то возьмите уже 5 версию за 5900 рублей http://iphone5mobiles.ru/

Олег *

какашко!