Katrina

У мен. . кабель с HDMI выходом подключила к ноуту и домашнем. кинотеатру но не работает что делать?

Андрей Соболев

Зайти в настройки Экрана в Панели управления и задействовать 2 подключенный экран.

Taiger Vid

видеодрова надо настроить.. . если у вас на ноуте семерка то правый клик... свойсва вроде.. . там по экрану написано какой экран ставите либо на оба вывести либо на нужный