Наталья Сухова

Помогите пожалуйста не воспроизводится Фильм Аватар ни на одном из ЖК телевизоров !!

Хочу посмотреть фильм Аватар, какой я только не скачивал в каком только качестве, не один не воспроизводится на моих телевизорах PHILIPS и LG 3D CINEMA, в чем проблема не могу понять и куда копать кто сталкивался помогите!

Инна Жуманиозова

Насколько я знаю у филипса надо конвертировать в свой формат, а у лж должен все показывать. Почитайте инструкцию.