Андрей Добров

Наращивание ресниц! или красота требует жертв? вредно ли это для собственных ресниц?

у меня свои отличные ресницы (тьфу тьфу тьфу) сестренка наращивает переодически, я вот задалась вопросом, а если я наращу.. . слышала что отпадают эти "не живые" со своими родненькими... правда или как? сколько видов наращивания существует, какой менее вредоносный, если они есть...

Эльшан Салимов

Есть риск попасть в больницу, если клей попадёт в глаз!

Марина Яцентюк

я тоже такое слышала от девочки, которая занимается наращиванием, что свои реснички портятся от нарощенных: ((((((сама хотела сделать, да боюсь совсем остаться без ресниц (((

Василий

Согласна с Анной. Профессионализм мастера и качество материалов - это все в наращивании. 3D реснички смотрятся просто шикарно.
Реснички в любом случае выпадают, делаете вы наращивание или нет. Просто потом они выпадают вместе с искусственными, вот и все.
Они становятся чуть хуже, но быстро восстанавливаются с помощью смеси 1:1 касторовое и репейное масло.
Не верите - проконсультируйтесь у профессионалов. Например, на сайте биокрасота. ру.