Елена Гусакова

Можно ли так похудеть?

Мучного, сладкого не ем, количество еды ограничиваю маленькими порциями, больше овощей фруктов, кисломолочного, после шести не ем, пью около 1,5 воды. В бассейн раз в неделю.
Времени совсем нет на трен. зал, фитнесс. Можно ли при таком раскладе килограмм 10 сбросить? Может, что еще посоветуете?

Ви
Витаминка

пересказывать долго, могу кинуть ссылку в личку, тут не получается