Сергей Рогожин

что будет если прекратить пить антибиотик на 3-ий день?

Елена Рахмангулова

да ничего не будет. просто зачем нужно было начинать лечение. Кстати смотря ещё чем болееш!!! а то есть некоторые болезни что в хронику переходят!

Павел Шерстнёв

Плюсом есть вероятность, что этот антибиотик, если его не допить, вообще потом не будет действовать.

Марина Петрова

Микробы выздоровят и в седущий раз от антибиотиков болеть не будут.

Ваня Койпиш

резистентность

Чибик Чиби

Этот антибиотик на эту группу микробов уже может не подействовать в дальнейшем. Кстати, сама так частенько бросала пить антибиотики. Вроде пока все нормально. Правда, я их очень редко пила.

Ирина Сурыгина

)Не выздоровишь.