Катя

Жутко болит ухо. что делать? капал отипакс и делал компресс. не помогает срочно что делать.!

лора не советовать тк болит прямо сейчас. анальгин принял, парацетомола нету СРОЧНО! ЖУТКАЯ БОЛЬ ХОТЬ НА СТЕНУ ЛЕЗЬ!!!!

Сергей Клишин

отрежь ухо скорей

Людмила Кочетова

"отипакс" - гавно. если есть "камфора" или же салициловый спирт в ухо залей. мне еще "корвалдин" в ухо капали и это помогало. удачи, ибо отит это просто пипец.

Сергей Белый

Можно попробовать выпить кетанов, но скажу по своему опыту поможет не надолго, лучше все-же к лору, я так сидела на китанове три дня, потом месяц в больнице под капельницами провалялась, вызывайте скорую может укол сделают 😞

Сергей Голдырев

компресс нельзя, тк вдруг там воспаление, анальгин может не помочь, чтоб до лора дотерпеть нужен обезболивающий препарат, который убирает именно ушную боль, пусть ктото бежит в аптеку

Екатерина Кляшторная

налей в пластиковую бутылку горячей воды если горячо то через полотенце и приложи к основанию уха а вообще спирт на ночь очень хорошо

Ел
Елена

Без аптеки вам не обойтись.... В детстве у меня часто болели уши, и, если у вас просто воспалилось ухо, а не гнойный отит, то попробуйте мазь для глаз ГИДРОКОРТИЗОНОВАЯ мазь 1%.
Взять спичку, намотать немного ваты, выдавить совсем немножечко (очень немножечко) этой мази и смазать больное ухо внутри. Но перед этим удалить всё,чем ухо уже смазывалось.
В течение нескольких минут боль утихнет. Так в своё время меня от мучений спас ЛОР врач. Выздоравливайте...