Ма
Маришка

назначили биохимию, подскажите для чего)

просто интерес)
написано
б/химия (глюкоза, аст и алт и что-то ещё- не могу прочитать=))
от гинеколога

нет, это просто для проверки работы органов вроде)

Вита Демихова

А вы чем нибудь больны? Например мне назначали, и не только мне, когда родила. Для профилактики. Не соглашалась.

Flower

Гинекологи любят на деньги развести.

Makc Pocha

скорее всего, Вам назначили биохимический анализ крови. Ничего страшного, возьмут кровь из венки и сделают лабораторное исследование. Не помешает

Нюша Ф.

Потому что ОК пьёте. Или собираются рекомендовать.