А)
Алешенька )))

нужен совет. какой дезодорант лучше всего защищает от пота?

Роман Руднев

Для каждого это индивидуальный вопрос. Мне например подходит Рексона или Леди спид стик. А вообще есть народное средство: протирать места наибольших потоотделений лимонным соком

Максим

Мне помогают только "Рексона" роликовый и "Леди спид стик" сухой.

Елена Гурченкова

не защищает ни один... лично я сама по себе не потею никогда и в 30 градусную жару а вот мой муж в +10 потеет даже в футболке... это особенность организма а дезики ни один не помогает они вообще не для этого созданы) лучше к врачу