Ирина Корнелюк

Девченки, что это за цвет волос? или кто это на фото?

Мне интересно что это за цвет волос, и если кто знает как зовут эту девочки, модель напишите пожалуйста!
Я думаю это не такой цвет?

Неужели мне всегда нужно писать предисловие для особо тупых?! ? Я спросила как зовут модель, мне не нужно писать тут какая она гриль! Если нету нормального ответа, тогда вообще не пишите! Я спросила вас как вам эта девушка и на кого она похожа? Отвечайте по теме! Бесят умники, со своим никому не нужным мнением!

Andey,Sergei, и Счастливая блондинка большое спасибо за ответы, вы мне очень помогли! 🙂

Сергей Рябцев

Пережаренная в солярии тупая блондинчатая утка на фото, позор всего светловолосого женского населения планеты.
_________
P.S. Автор выпей яду) Я ответила на вопрос "как вам эта девушка" . Не рви жопу.

Екатерина Зябкина

Пепел от блондинки ))

Vera Gulyaeva

Ее зовут ТП 🙂

Алевтина =)

нет, такая краска не подойдет, у тебя рыжеватый получиться, если ты блондинка натуральная. выбирай в магазине пепельный оттенок, оттенок инея. и держи 30мин.

Кирилл

возможно light blond, light brown with white highlights в палитре Syos

модель: какая-то гламурная певичка, либо актриска, похожая на обезьянку умеющая вытягивать губы, такая болезнь ещё есть.. псевдобульбарный синдром вроде называется http://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдобульбарный_синдром "Дак фейс", либо хоботковый рефлекс)

Натуська Булатова

цвет волос что-то типа пепельного, но порядком подсмывшийся.
а девушку зовут Элизабет Стромберг

Дарья Лапшинова

похоже на перламутровый пепельный

Екатерина Вячеславовна

Это пепельный блондин с рыжеватым оттенком