Андрей Филонов

Как повысить давление?

Милашка

Пониженное давление-проблемы надпочечников. Потому и повышать его, следует-от
причины, стимулируя ушную точку (у женщин-на левом, у мужчин-на правом ухе) АР13
(точка тонизирования надпочечников). Давление-в импульсном режиме, до появления тепла, в ухе и иррадиации его вверх, к верхушке головы.

Эд
Эдуард

А зачем тебе его повышать?

Раечка Рагимова

Крепкий кофе пить. Но этим Вы повысите давление максимум на 5 единиц.

Анна Галкина

Накачать насосом или компрессором.

Ал
Алла

КОфе и на солнце :)) чтоб до 160 подскочило

Сергей Азаров

Крепкий черный чай с сахаром или крепкий сладкий кофе, таблетка кофеин-бензоата, физические упражнения (ходьба, бег, зарядка).

Люба Якуничева

хаха... а зачем тебе это?)))

Света Миронова

выпить крепкий сладкий кофе, съесть шоколад, яблоко. Лечь, голову опустить в низ,

Анастасия Клопотовская

2 таблетки цитрамона. Сладкий крепкий чай.