Инга Сабурова

Помогите пожалуйста. У меня проблемы с едой, вечно думаю о еде, боюсь, когда видят, как я ем, боюсь поправится...

Я могу питаться нормально, точнее есть очень мало, наслаждаясь состоянием голода и легкости. Но наступает момент, когда сносит крышу и я не могу управлять собой, как будто другой человек, и начинаю есть все, что находится на пути, до состояния больного желудка. Потом я мучаюсь и виню себя за сделанное, пытаюсь вызвать рвоту, но не получается, тогда просто иду потеть на тренажере до изнеможения, а на следующие дни опять мало ем. Я постоянно думаю о том, что смогу все равно похудеть и избавлюсь от этого, но я тряпка, я застряла в замкнутом круге. Знаю, это ненормально, поэтому прошу помощи, спасибо, если понимаете о чем я.

Рузана Дышекова

Жека, не вздумай поститься, крышак сорвет напрочь, есть специальные заговоры от беса жора. Эта напасть насылается специально, теми кто тебе завидуют.

Светлана Иванушкина

К психиатру пора - анорексия называется с булимией.

Оксана

Пост помогает.

Катя Васильева

У меня тоже бывает такое, что есть хочу, хотя только что ела: ) знаю, что нужно заняться каким-то делом интересным, чтоб забыть о еде на время хоть! организм иногда требует тех веществ и витамин, которых нам не хватает! мы не можем знать каких именно и тупо едим!!! -все подряд! попробуйте витамины попить, может и чуть-чуть поможет! Помогают не есть, люди, на которых смотришь, и уже задумываешься, а съесть ли тебе еще кусок??? Или остановиться??? Нужно есть - чтобы жить, а не жить - ради еды!!!

Александр Цёмкало

просто организму мало того что он получает в те дни когда у тебя легкость.. питайся нормально, и будет тебе счастье!

Истам Гайбуллаев

ооочень сочувствую! пытвюсь тоже помочь одному человеку страдающему булимией! предлогаю помощь психотерапевта, но нужен очень сочувствующий! или нужен просто друг, товарищь по несчастью! который не осудит, а поддержит даже когда срыв! ИЛИ ПОГОВОРИТ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ!