Анастасия Клименко

как приблизить смерть и когда же она наконец настанет? крутиться вокруг да около, а забрать никак не может. помогите.

***баяша** *

Никак. Не заберёт. И не стоит её оскорблять - она честно делает своё дело.

Наталья Гришукова

У каждого, на этой Земле-свое предназначение. Не выполнив-не умрешь, смерть-надо заслужить. А, для дураков, -закон не писан (головой вниз, с 9-ого этажа-так нет, страаашно).

Мурат

ну и сцука ты!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чем помочь, порчу навести, чтобы умер... у каждого свое предназначение на земле, и не стоит раньше времени идти на небеса, там нет еды, секса, ну что там делать???)) )

Иоган Бах

там, так же как и тут (почти), весь свой геморой отсюда туда перетащишь, а пивка там уже не нальют)) так что не гони коней

Илюхин Дмитрий

ни каких чувств ни воздуха ни света