Anar Guliev

Что можете сказать о будущем по фото (фото внутри)

Ольга Федосеева

будущее темное

Алеся Самошкина

плохо тебе будет

Наталья Краснова

у вас одни неудачи

Александра Демидкина

Аленочка. тебя что то очень сильно беспокоит, чувство сильного страха в ожидании или предверии чего либо, какое то кардинальное событие. если интересно поговорить на эту тему прошу в скайп

Татьяна Небера

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!