Игорь Алиев

Какие самые хорошие таблетки от глистов? хватит ли только 1 таблетки, чтобы они пропали?

Марина

к врачу лучше сходи, могут не глисты, а другие паразиты быть

Мария

1. Слабительное
2. Чеснок
3. Тройчатка Эвалар
4. Декарис
5. Настой куурузных волосков, в аптеке продаётся
удачи

Ра
Раушана

В наше время, даже народные целители, начинают лечение болезней, с очистки организма от гельминтов. По статистике 98% населения планеты имеют эту проблему. Продукты жизнедеятельности гельминтов поступают в кровь и разносятся по всему организму отравляя его. Например Вормил - пить по 1т. в день, 3 дня подряд, через 2 недели повторить.

Кристюша

может у тебя и глист нет, а ты будешь травиться. лучше анализ сдать