Семен Бычков

слышал что когда в качалку начинаешь ходить, проходят прыщи!

говорят что гормоны, которые бушуют в период полового созревания начинают идти на рост мышц... и прыщи начинают проходить! как то так вообщем объясняли)

Светлана Цыпулева

скорее наоборот появляются.

Ed

тупость...

Екатерина Семирова

ну так и думайте, мысли материализуются. Так что не слушайте тех, кто пишет бред, тупость, а кто знает? возможно и это ))