Егор

Подскажите, хочу зделать наколку на руке...

Подскажите, хочу зделать наколку на руке, но незнаю что написать.. . какуе то фразу на англ. жизненную.. . Вот что-то типо такого, но что то другое написать)).

Darina Cocaine

А ты спроси у своего органазма о котором ты должен заботится ему это нужно.

Кристюша

Ты сначала писать научись без ошибок-а то ведь тату это на всегда и стремно выглядеть будет если с ошибками написано

Ольга Ким

Да ну этот английский, напиши на латыни!