Анна Исаева

Как избавиться от инея на зеркалах заднего вида?

у меня есть подогрев зеркал.. но мороз сильный и это не помогает

Crazy Vel

Девчёнки за рулём обычно в них не смотрят.. . :-))) а ты прям радуешь.. . -всё ж нужны барышням зеркала з. в. )))))))))))

Василий Ганжа

Это какой мороз должен быть!)))

Роман Распопин

Предохранители проверьте - ваш подогрев не работает!! ! Исправно греет на любом авто до -30...ниже не обращал внимания...

Леонид Неповинных

выкинь обогрев - небось китайский - поставь человеческий

Андрей

есть елементы с подогревом купите такие и поставьте.

Azamat Mamedov

шубу им сшей

Луназада Абдразакова

А еще продаются антиобледенители. Пшикнул - и все в момент оттаивает.

Марина Гулько

жидкости специальные продаются - спрашивай в авто-магазинах