Дмитрий Бондарев

ВРАЧИ! Скажите! Ну что-же так ТОШНИТ!???

Уже несколько месяцев ОЧЕНЬ сильно тошнит!!!! АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ беременная! давление нормальное! проблемы с сосудами могут быть причиной? а наличие животных в доме? что может быть еще? к кому обращаться?

Евгения Корик

может быть гастрит

Павел Ермачков

Хватит обычного терапевта, что б грамотно прокапать- промыть...

Сергей Колотилов

У меня полно животных, но меня не тошнит. Скорее чего-то с желудком. В врачу сходить, для начала к терепевту. Сделайте анализы. Что ж вы несколько месяцев сидите дома. А могут быть проблемы и с поджелудочной железой.

Павел Мавлютов

К гастоэнтерологу обратитесь, он найдет причину. Может желудок, может желчный пузырь барахлит, поджелудочная железа.

Ульяна Громова

К терапевту не пробовали сходить? ФГДС, УЗИ живота и все будет известно. Жирного и жареного не кушайте, полегчает и на пару дней - мотилиум.

Ищенко Алексей

Отравления никакого не было? Месяц назад? Вода та же самая? Лекарства принимаете? Если - да, то смотрим партию и выпуск. Ремонт в доме не делали? Бывает, на материалы реакция организма такая. При уборке какие ср-ва применяете? Если все это исключить, то быстренько бегите к терапевту, Вам назначат необходимое обследование. Без этого - никак. Гадание на ромашке...

Роман

К гастроэнтерологу и церукал табл. 3р в день или осетрон