Ольга Сенниковская

Подскажите. Купил резину зимнию. Кама. Проездил 2 недели вылезла грыжа на одном колесе. Что делать.)))))

Юська Лютикова

так она же дешовая не страшно докупи еще одну покрышку

Shain Khasiev

Ничего уже не сделаешь, тебе 100 раз докажут, что ездил не правильно, не по сезону, не по тем дорогам, не бери больше русскую резину, если тебе жизнь дорога...

Гюляр Гейдарли

Пойти и купить нормальную зимнюю резину!

Fe
Fedya

сколько ям и люков успел поймать?

Елена Морозова

профилактику приклей

Ольга Шевцова

Купить еще и заменить. И не надо про Каму.. . Я на Каме грыжу поимел после ямки хорошей, мой приятель на Тойоте две покрышки иностранных насквозь на этой же ямке.

Светлана Писанова

больше не доверять отечественному производителю)))

Ольга Налимова

бери goodyear или dunlop, отъездишь не один сезон без проблем. а kama можешь выбрасывать сразу как купил.

Юлия

тут попробуй
cdi36.ru/

Ва
Вася

Тут думаю сможете купить http://shina88.ru/shiny/triangle/

Наталья Л.

Недавно забрел на одну организацию http://shiny-diski.com.ua . Крутое обслуживание, отличная резина по выгодной цене.