Oltin Ergashev

Растоможка авто из Беларусии!

Добрый день! ! Купил авто из беларусии пригнал в РФ. Теперь думаю растомаживать ее сейчас или подождать 01.01. 2013, якобы после вступления ЕТС Все ограничения и пошлины на ввоз автомобилей в Россию из Беларуси физическими лицами будут сняты с 1 января 2013 года. Об этом заявил журналистам председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Александр Шпилевский 19 мая по итогам встречи руководителей таможенных служб государств Таможенного союза. Что понимать под всеми ограничениями?? ? Как я понял, что после этого все авто из Беларусии станут проходными т. е. не надо будет доплачивать разницу в растоможке?? ? А вот, что будет с сертификацие евро 4, ее уберут тоже или нет???? весь нет излазил конкретно не чего не нашел. Может здесь кто ответит, буду благодарен)))

Ярик

Халявы не будет!
1) ЕВРО4 + ввоз до 01.01.10.= Беспошлинно
2) ЕВРО4 + ввоз до 01.01.13.= оплата разницы налогов
3) ЕВРО4 + ввоз после 01.01.13.= Беспошлинно при уплате всех пошлин в РБ