Денис Кириллов

Каникулы Брейвика: условия лучше, чем у среднего россиянина на свободе

http://js.smi2.ru/newdata/adpreview?ad=299847&bl=16376&ct=adpreview&st=4

Алексей Клочков

У среднего россиянина, ты смеёшься? на брейвика в год будут тратить из казны 700 000 евро! покажи мне такого среднего россиянина:)

Ленар Махмутов

ну и дибилы. у бандюг не будет мотивации не нарушать закон. почему бы и не пожить в таких условиях

Надежда Соловьёва

да если уволят меня с работы надо будет как нить тоже туда по турпутевки поехать и грохнуть пару магазинов. может тоже дадут такое же жилье и условия до смерти