С. Т.

рост 173 вес 56кг хочу пойти в качалку а вес не могу набрать

попадал в аварию скинул 10кг вот хочу щас записаться в качалку незнаю как набрать вес может мне месяц протеинов пожрать а в октябре хочу в качалку идти чтоб был какой то вес
посоветйте протеинов каких взять

Тамара Яблонская

могу ссылку кинуть здесь не получается, но это не совсем протеины, мне кажется получше, но дороже