Ал
Александр

Мальчики... Не устанавливается картинка на раб стол: (

Не могу установить картинку на раб стол... В первом снимке как должно быть, а на втором как у мя есть: ( Сто делать? Спасибо.

Ольга Кравченко

на стартовой нужен патч

Иван Елисеев

Попробуйте нажать правой мышкой по картинке и выберите пункт "Сделать фоном рабочего стола"

Валентина Шшшшшшшшшш

в вашей "начальной" или "стартовой "хрен их разберёт 🙂 винде эта функция отсутствует

Vladimir Kir'yazev

Юля!!!! откройте картинку, потом на нее правой кнопочкой "установить как обои рабочего стола"

Дмитрий Соседко

Пуск-Панель управления-Оформление и персонализация

Азамат Хафизов

Переделать картинку в разрешение .JPG и нажать на нее правой кнопкой мыши -> Сделать фоном рабочего стола
Должно помочь

Дмитрий Сложеникин

скачай с инета и установи, нет этой функции в домашней....

Елена Коленько

разрешение экрана, далее в верхнем строке состояния выбираешь "экран", и слева будет изменение фонового рисунка рабочего стола

Тетя Софа

У вас версия начальная.... а нужна хотя бы домашка расширенная....

Павлик

На стартовой (Starter) таковая возможность отсутствует.

Д!
Дарья !

Поставить не стартовую винду