Ирина Панкова

Специалистам и знатокам Windows-8!

Всем Привет! Установил 8ку ради интереса для ознакомления с данной осью! Вроде пока все устраивает, но понадобилось воспроизвести кинишку на телевизоре с компа с помощью Wi-Fi (что делал на 7 ке неоднократно!) . Просто указываешь фильму на каком из двух телевизоров быть воспроизведенным и все!! ! Кино пошло! И решил попробовать на 8ке так же. Сначала не мог найти отображение всей сети (2 телика, ноут и рессивер) на компе. Ладно, нет так нет. Теперь надо было включить в проигрывателе Windows Media воспроизведение потокового видео. Нашел и включил- и вышла надпись что не удалось запустить службу общего доступа к проигрывателю по сети или необходимую для ее работы службу! Вот так вот! Так и ничего не вышло! А кабеля тянуть к теликам соответственно и речи быть не может! ! Может кто что подскажет? Где найти отображение сети и как включить потоковое видео? Заранее Спасибо всем ответившим!!!

Ильфак Асадуллин

Читал, что в ней нет Медиа центра и его надо скачивать отдельно, а точнее за отдельную плату. Может это то, что надо? Поищи более точную информацию. Что знал, то написал.