Ев
Евгения

Лагают некоторые игры. Что моенять стоит?

Конфигурация компа:
Процессор Intel i7 2.8герц 1 поколения
Материнка Gigabyte GG-P55-UDl3
Видеокарта Innovision GTX 560ti
Оперативки 4гига
Температура в штатном режиме градусов 40 в рабочем 60 немного больше
Раньше все было норм и Bf3(иногда томозит) шел норм, и Gta4(стала через раз то норм то тормозит ужасно) .
Было раньше, смотришь фильмы онлайн или видео на ЮТуб и пишет что видеодрайвер был восстановлен или попросту комп вис на глухо. Говорили менять мать (пока не менял) ибо эта проблема исчезла.
В чем может быть дело? Думаю поменять карту

винду менял не помогает.
что значит поставь "как системный диск" ssd

Настенка

Видеокарта слабенькая!

Наташа Никифорова

переустанови винду система хорошая

Марина Варбанская

ОЗУ добавь и поставь "как системный диск" ssd

Bek-1 Djon

можно оптимизировать в твоих тех возможностях

Дмитрий Малюков

это не система.. это руки кривые.. у меня старый комп по сравнению с твоим... и всё летает

Елена Бодрова

На такой системе не должны, если монитор конечно не 27"
Попробуйте дефрагментировать жесткий диск, возможно драйвера не самые последние стоят или демо .
Проверте винчестер на наличие бед секторов