S.
Strannik ....

сколько у 2х летнего ребёнка будет заживать трещина на плечевой кости?

Только не надо писать: а вам что врач не сказал и т. п. Просто нужен ответ на поставленный вопрос.

Даша

Месяц-два. Давайте ребенку больше кальция

Сергей Бехли

2 недели. Моей 8-летней дочке гипс сняли через 2 недели, тоже трещина была

Dima

у нас трещина на предплечье через 2 недели заросла. сыну 4 года было