Сергей Устинов

Девочки не могу понять выпила чашку кофе с молоком прибавилось молока, до этого 3 дня пила лактогонные чаи и ничего!

Может ли кофе стимулировать лактацию?

Doston Janapov

Кофе при лактации низззяяяя....

Михаил Варичев

Кофе обладает легким мочегонным ( и лактогонным ) эффектом

Ipo Dog

чай с молоком не крепкий тоже хорошо стимулирует. а от кофе не знаю можно ли его пить когда кормишь?

Stas'm Был Здесь

не занимайтесь х.... ёй. пейте обычный черный чай с молоком.... молока будет полно!

Антон Делов

У лактогонных препаратов эффект наблюдается через 2-3 дня. Так что кофе тут не причем.

Df
Dfbnmmmm

Творог, молоко, йогурты и ЧАЙ с молоком. Вовремя сцеживать остатки молока. Грудь разрывает!!!! Пускай малыш только кушает))).

Джим Челидзе

кофе не желательно