Rashad Sariyev

Как НАЧИНАТЬ плести браслет из бисера?

один сплела уже, технику знаю, а вот как начинать нет.. тогда мне подруга начала. может кто нибудь знает сайт или сам подскажет? такой вот браслет широкинький и плетется как бы рядами и бисеринки в шахматном порядке. пожалуйста помогите это срочно! ! мне на выставку!!!

там он на резинке плетется

Светлана Цыпулева

сплетите круглый.. .
а так.. . набираете сначала два ряда сразу, потом через один продёргиваете...

Стас Барткус

http://www.biser.info/ сюда иди
здесь масса мастер-классов