Владимир Иванов

Сегодня в маршрутке встретила одноклассника. Так впечатлило. Пьяный, опустившийся. А какой парень был умный, красивый. Как ваш

Как ваши одноклассники? Впечатлило то, что он был умничка, девки просто бегали, а сейчас жесть....

Виолетта Молодцова

Вопрос, понятно, об изменеиях?

Видела очень обабившуюся, растолстевшую "первую красавицу", видела очень успешного "двоечника-фулюгана", видела очень хорошо держащихся бизнес-леди, хозяек жизни, с трудом вспомнила их в школе.
Видела самых аппетитных наших красавчиков - выглядят по-разному, но девочек не разлюбили. Как и они - их.

"Девчонок" у нас много спилось. Человек пять. Есть покойницы. В основном, те, кто с неполным средним ушли.

Ксения Колючева

да ладно.. . вы ж и сама - в той же маршрутке....

Татьяна Локтионова

Представляю, какими мы им кажемся.. . "О! Как постарела-то.... А я её помню хорошенькой девочкой! " И ничего, что я в норковой шубе.. . не спасает..

Наталья Труфанова

У нас был один такой незаметный, не ботан, но учился, старался, на 4 и 5. Фигура нескладная, с девочками общаться толком не умел. Сейчас держит свою фирму, фигура обалдеть, жена красавица и дочку недавно родили. Очень приятный пример!

Анна Горячева

о да.... и многие увы
один был и есть наверное, подавал такие надежды, доработался до директора, потом ему дали попробовать нюхнуть наркотик, что то там ему ударило в голову, человек сошел сума, в прямом смысле этого слова.
Был двоечник, тройки ставили, чтоб только побыстрее выпустить, щас успешный бизнесмен, плюс он был безобразно толстый... такой красавчик щас.... ему жена хорошая попалась, которая помогала ему и морально, и с работой тоже, т. е. была ему помощницей

Елена Бокова(Гришина)

Я ооочень редко встречаю на улицах одноклассников. Мне неинтересно даже как-то.. . Ну видела разок одного такого, как вы описали.. . ну и чё? Всё к этому и шло. Он сам из неблагополучной семьи, оболтус и разгильдяй. Каким был, таким и остался. А вот кто меня удивил, так это один парень года на три старше классом.. . Он был такой хорошенький, такой лампапусик!))))))))) ) Немного женственный.. . Все девки в его классе висели на нем гроздьями. сама видела. И вот я как-то встретила его спустя лет 10... какой-то облезлый, худой, но с брюхом. Ни дать, ни взять- глиста беременная.)) ) волосёнки всё такие же длинные, но уже реееедкие, сальные какие-то. Короче: старая полинявшая тряпочка. истаскался как-то весь. Даже странно, что я его узнала. наверное, потому, что встретила около школьной ограды. )
А недавно смотрела флтки со встречи одноклассников, на которую не пошла. ну что сказать? Обалдела-не то слово.. . Просто охренела. господи, какие все старые.. . смотрю на себя в зеркало.. . да. и я такая же. так расстроилась! правильно, что не пошла, а то бы не сдержалась)))

Анатолий Милкин

У нас много девушек то же "обабились", с трудом узнаю их на фотках, в жизни, многих вообще не признаю.
Многие умнички, которым почили блестящую карьеру-обзавелись стадом детишек, дома сидят, домохозяйничают. Многие двоченики, действительно, стали успешными.

По себе мне трудно судить. Я изменилась, повзрослела, изменился характер, приоритеты, интересы-это елси кретично.

Tempora mytantor et nos mutamur in ilis (Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними))

Оксана Долгова

у нас в классе хулиганов было много и, как ни странно, ни один из них не сел и не опустился.... а вот спивается мальчик из хорошей семьи (сейчас, конечно, он не мальчик).... живем по соседству и я его частенько вижу.... так жалко его маму.... особо одаренных в нашем классе не было....

Ди
Дима

у нас тоже некоторые спились, но там предпосылки уже в школе были.

Ирина Поддорогина

у меня однокласник очень умный парень был, математик, по олимпиадам ездил, призовые места брал. пророчили ему научную деятельность-голова на редкость умная, светлая. . сейчас узнаю-закопался в село, мёд на рынке продаёт. а один мальчик был так себе, ничем не приметный, середнячёк, толстоватенький, сейчас он в Канаде живёт, домина большая, дети чудесные, жена красивая и сам он как конфетка-стройный, высокий, спортивный. машинка у него ляля-видно что человек зарабатывает хорошо. Подруга моя школьная, девочка чудесная, училась на 4 и 5,красивая-мальчики за ней стайками ходили. Проституткой валютной стала. умерла, подцепив болячку неприличную. такие судьбы....

Кристина Огня

жизнь прожить не поле перейти всякое бывает. горе у человека.

Евгения Авшалумова

да нет. . у нас вроде все "при делах"...
может быть просто не про всех знаю.. хз...

Анастасия Леванова

Ну мои одноклассники (одноклассницы) половина выскочили замуж, ктото даже развелся.
Есть даже у некоторых дети внебрака.
Многие зазнаются, выше других ставят.

ктото ничем не изменился после школы.

Да и я с ними просто не общаюсь.

Алина Бурганова

у нас несколько человек погибло (( один утонул, другой в автокатастрофе и тп. вот недавно фотки видела, так одна девчонка у нас вроде такая худенькая, теперь пышнотелая тетка. неожиданно для меня было. вроде родила, стройная была. то ли возраст уже, то ли после очередных родов. другие как то не изменились все такие же

Elena Mamayeva

Разброс от опустившегося алкаша до вице-президента торгово-промышленной палаты России.

Александр Скворцов

у нас в классе был парнишка... высокий, угловатый, неуклюжий. с копной растрепанных волос... встретила его лет через 15....у меня челюсть упала от такой красоты и гармонии, кто бы подумал, что таким мачо станет))))) .
а вот, кто бы алкашом стал, не слышала.. .

Денис Шапошников

жестокая правда жизни)) )
будучи молодым он все получал на раз-два, ему не приходилось трудиться, чтоб чего-то достичь - его и так все любили.
вырос - и ффсе, уже никто так просто ничего не дает, учителя не ставят оценки за красивые глазки, девки в кровать толпами не ходят (отыграли гормоны-то) да и на работу просто так не берут))))) )

Александр Холодилин

многих жизнь потрепала, от этого ни кто не застрахован. мои друзья все устроились нормально.

Алеся Смирнова

моих пол-класса таких. .
двое умерли уже от пьянки, один в 32 года, вторая в 35 лет, дети остались.

Та
Татьянка

у меня есть такой... в школе был одуванчиком, милым таким, который подпрыгивал при ходьбе. учился нормально. а тут рассказали, во что он ща превратился... спился, зубы черные... 26 лет человеку. Вот что значит дурная компания

Ма
Марина

у нас тоже такой в классе был, умный, но ленивый, спился через 2 года после окончания школы, а мог бы добиться многого

и одноклассница была умная, но тоже ленивая, три раза институт бросала и работать не хочет