Таня Жукова

ya v panike HELP!!!!kajetsya u moego rebenka varikocele. emu 11 mesyacev. u kogo eshe bylo takoe.

siniy opuxshiy otechek na levom yaichke. zametila vchera. dumala proydyot. no ne proshlo. zavtra k doktoru srochno poedim. v internete nashla kartinki kak u moego . i tam napisano VARIKOCELE.

Серёга Горбулин

а с чего паника-то?
если ребенок не проявляет беспокойства, то синдрома острой мошонки пока нет. спокойно сходите к врачу, спокойно обследуетесь и при необходимости прооперируетесь. а может и без операции обойдется.
беспокойная мама вызывает у ребенка страх. так что возьмите себя в руки и не делайте из мухи слона.
удачи и здоровья - Вам и малышу.

Надежда Ильина

значит варикоцеле...

Юлия Богомолова

Скорее - водянка яичка, которая у малышей обычно закрывается сама. покажитесь детскому хирургу. И не зачем ТАК орать.