Григорий Онищенко

как избавится от прыщей на лице?? ? пожалуйста помогите)))

Артемий Липилин

На Тушинской Торговый центр Праздник, там ещё Эльдорадо, на втором этаже Магазин натуральной косметики и парфюмерии, столько средств, огромное количество.... Вход в сторону Пригородных поездов, консультанты отменные, специализация именно по коже лица.

bi
biach007

В фотошопе

Юлия Фёдорова

выяснить причину и действовать, исходя из этого
в первую очередь - к врачу на обследование + косметолога не мешало бы

Василий

лучше с косметологом посоветоваться.. . а так курс эритромицина. . али мазь такую же попробовать..

Na
Natali

Хорошо помогает мумиё или амарантовое масло. Причём как от прыщей, раздражений, аллергии и даже псориазе. Мумиё ещё хорошо от растяжек и целлюлите. Здесь есть полное описание мумиЁ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А здесь амарантовое масло: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]