Татьяна Имамгулиева

Сравните экономическое развитие Англии с экономическим развитием индустриальной Германии. Спасите, надо быстро ответить!

Артем Суюшев

если сравнивать в 30 ые годы . то в Германии развитие шло на порядок быстрее . Потому что там появился принципиально новый строй

Александр

А зачем сравнивать, если деньги Германии евро печатает Англия и держит Европу как свою колонию