Оксана Дедова

Почему люди переживают за знаменитостей, но при этом им абсолютно насрать на других?

Ан
Аня

Так они же наши, любимые: -)

НЕ
Надя Ефимова

мне наоборот

Василиса Лиса

По-моему у нас за знаменитостей переживают только НТВэшники, которые задолбали людей их грязными пилёнками! Лично мне нет никакого дела ни до Пугачёвых с Галкиными и Киркоровыми, ни до Аллегровой ни до других скоморохов! Меня больше волнует есть хлеб с молоком у моей соседки-старушки и почему у неё пенсия 8600 за 40 лет отработанного стажа!

Вячеслав Цой

вот я этого тоже не понимаю...

Cерик

Я за них абсолютно не переживаю

Александр Будылин

о всех прочих-обыкновенных в газетках писать - бумаги не хватит, и по ящику минутки нынче в цене. . вот и горюют по знаменитостям - а народ у нас жалисный такой. . переживает, понимаешь. . опять же, убытки наглядные, буквально. . вот кто теперь Комет покупает? поди рухнули продажи-то.. . горе-то какое. . а про дворничиху Петровну, блокадницу, помершую в демократическую бескормицу - кто расскажет? кому она нужна, эта бабка? много у нас таких старушек. вона - даже отдельные депутаты раздражения не скрывают - нахрен нам, типа, за малолетних узников фашистских концлагерей париться? чем мы им обязаны? тем, что их в теих лагерях не добили?
ну, вот, сопсна, и ответ. додемократились, блин.

Марина Рубцова

люди, конечно переживают, но пиарят эти дела наши дурацкие сми и тв, создавая впечатление, что кроме знаменитостей все остальные никто и зовут их никак.

Геннадий Солодов

никто ни за кого не переживает, а эти передачи про знаменитостей им самим давно надоели