Юлия

По утрам краситься вообще не охото да времени нет. может кто посоветует легкий макияж?

Ирина

пудра.... блеск для губ.... тушь ресницы.... вуаля!

Crazy Mart

Татуаж

Святослав Чарыев

главное у тебя должно быть крем для лица, тушь, пудра и помада ))) а так же крем для рук и все ты красотка ))))

Юлия Бурмоличенко

Я минимально : увлажняющий/ питательный в зависимости от времени года легкий крем, чуть пудры ( минеральной) тушь и блеск для губ, главное выспаться, тогда и пудра не нужна и штришок румян, могу бежевые или серые тени легкие нанести.. . Фсееее !!!У меня главное аромат выбрать, зависаю дольше у парфюмной палочки.. . чем оросить себя?? ? (парфманьяк я.. . Увы)

Юлия Ильичева

мой макияж занимает минуты 3: 1. бб крем от мейбиллин, потом пудра виши минеральная (либо крем по типу кожи+тональник) , карандаш для глаз, тушь. Иногда наношу тени и румяна. Помада/блеск под настроение