Ан
Анна

Не пора ли кубинцам выгнать американцев из Гуантанамо?

Ирина Степанова

Неее, не пора. Скоро Фидель Кастро умрёт - Кубу присоединят к Америке в качестве колонии или очередным штатом. Сам жду конца этой истории...

Инесса Редькина

А разве это не внутренное кубинское дело?

Николай Вавилов

не пора. США великая страна, а кубинцы сидят голодные, боятся тявкнуть и пробуют вести дружбу с бандитскими иранами и сириями.

Макс Гордеев

"А не пора ли нам напоить наших верблюдов? ",-спросил Кассим.
"Пора",-ответил Саид. "
(м/ф "Али Баба и 40 разбойников")

Игорь Таликов

А есть возможности?

Dinaria Cozma

Как падет клан братьев коммунистов, первые побегут к Америке. Какой там отнять что то ))