Св
Светлана

Эм. . Такая проблемка

Когда я очень сильно бегаю, достаточно 1 минут даже меньше если сильно побегаю то все, начинается кружиться голова, тяжело дышать, в горле как будто кровь, кароче дурдом ( хотя я хочу заниматься спортом но не могу. Я знаю что у меня понижено давление. Даже драться не могу в школе, из за того что знаю что 3 удара сделаю и все опять мне плохо станет меня просто добьют. Просто есть в школе одни "крутые" я бы им рыло начистил но вот из за этого не могу, не могу бегать, сильные нагрузки тоже не могу. что делать, как лечить?

Маргарита Тололаева

Возможно это пройдет с возрастом. Лечить не надо, просто можешь потихоньку тренироваться, не допуская подобных явлений.

Эрадж

Сделайте рентген легких, МРТ и ЭЭГ. Дальше - вам объяснят.

Андрей Коровкин

Самолечением не занимайся. Обратись к врачу. Может быть ты просто себя перенагружаешь, если это так, то дыхалка и выносливость придут со временем. А для своих крутых выучи пару фразок, при всех их опусти. Проверь, еще долго язык из задницы не достанут) ) удачи